Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Среда, 17.10.2018, 14:30
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ Первомайская СШ
347483 с.Первомайское Ростовской области Ремонтненского района ул.Октябрьская, 113
Телефон: (86379) 34-4-43 электронная почта: pervomaj_shkola@mail.ru

 

Для учащихся

Афоризмы

Будущее принадлежит тем, кто верит в красоту своей мечты. Элеонора Рузвельт.




Наши выпускники



Выпуск 1980г, 10 класс
1. Армейский Игорь Александрович
2. Болдарев Александр Николаевич
3. Власенко Иван Федорович
4. Гаврильченко Сергей Федорович
5. Гайворонский Николай Федорович
6. Дарминов Юрий Дмитриевич
7. Кирик Валентина Николаевна
8. Ковтунова Галина Николаевна
9. Коржова Елена Николаевна
10. Литвинова Надежда Ивановна
11. Матыченко Вера Ильинична
12. Матыченко Владимир Иванович
13. Мельников Виктор Федорович
14. Олдина Валентина Петровна
15. Панасенко Наталья Степановна
16. Пирогов Владимир Сергеевич
17. Попенко Сергей Григорьевич
18. Ракович Надежда Николаевна
19. Токарчук Татьяна Андреевна
20. Трофименко Людмила Алексеевна
21. Трофименко Виктор Николаевич
22. Шептухина Татьяна Николаевна
23. Бондаренко Елена Ивановна
24. Богданова Любовь Григорьевна
25. Болдарева Елена Ивановна
26. Болдарева Екатерина Николаевна
27. Василенко Ольга Семеновна
28. Вдовиченко Галина Ивановна
29. Ивасенко Надежда Анатольевна
30. Назаренко Александр Николаевич
31. Рвачева Светлана Ивановна
32. Рубанова Елена Васильевна
33. Савченко Галина Михайловна
34. Сухова Нина Тимофеевна
35. Абдулхалимов Саид-Эмин Вахидович
36. Богданов Иван Васильевич
37. Джамбулатов Харон Абдул-Вахабович
38. Панасенко Николай Тимофеевич
39. Патерикин Анатолий Ильич
40. Пономарев Александр Алексеевич
41. Репкин Алексей Иванович
42. Трофименко Алексей Васильевич
43. Чужданов Виктор Иванович
44. Шептухин Виктор Федорович
45. Хаджимурадов Сайфудин Германович
46. Сулейманов Али Алаудинович
47. Запариванная Надежда Николаевна
48. Абдулхалимова Хава Вахидовна
49. Габаров Дохман Шамсудинович
50. Лахнова Любовь Гавриловна
51. Богданов Михаил Федорович
52. Литвинова Надежда Ивановна
53. Сулейманова Сайхат



Выпуск 1981г, 10 класс
1. Патерикина Ольга Николаевна
2. Абдулхалимова Малика Вахидович
3. Вилкова Ольга Георгиевна
4. Мартунакаев Ахмеджан Ахьятович
5. Мартунакаев Забит Ахьятович
6. Неберикутин Николай Ивнович
7. Репкин Федор Эммануилович
8. Бербенцев Сергей Иванович
9. Бережная Татьяна Ивановна
10. Богданова Татьяна Григорьевна
11. Богославский Николай Иванович
12. Бондаренко Николай Павлович
13. Василенко Владимир Ильич
14. Василенко Ирина Анатольевна
15. Ганзикова Елена Васильевна
16. Кочергина Елена Ивановна
17. Назаренко Николай Яковлевич
18. Плугин Аленксандр Ильич
19. Попов Сергей Васильевич
20. Репкин Виктор Николаевич
21. Сазонов Сергей Михайлович
22. Сазонов Иван Иванович
23. Стасенко Сергей Константинович
24. Савченко Людмила Андреевна
25. Попова Надежда Ивановна
26. Скиданова Лидия Тимофеевна
27. Слизский Сергей Васильевич
28. Трофименко Людмила Ивановна
29. Чеботарева Валентина Алексеевна
30. Акимочкин Александр Федорович
31. Акимочкин Павел Федорович
32. Богданов Николай Николаевич
33. Борисенко Сергей Яковлевич
34. Василенко Наталья Александровна
35. Винникова Ольга Степановна
36. Глущенко Василий Дмитриевич
37. Грудько Василий Васильевич
38. Зайцева Елена Степановна
39. Запариванный Юрий Васильевич
40. Коржов Федор Васильевич
41. Кульменко Любовь Дмитриевна
42. Лахно Татьяна Яковлевна
43. Лотошева Татьяна Ивановна
44. Неберекутин Сергей Максимович
45. Патерикин Алексей Михайлович
46. Попова Ольга Николаевна
47. Попова Вера Дмитриевна
48. Рубанова Татьяна Васильевна
49. Сазонов Николай Федорович
50. Сикоренко Иван Иванович
51. Стасенко Виктор Иванович
52. Стасенко Ольга Егоровна
53. Худолеева Людмила Николаевна
54. Чеботарь Эмма Сергеевна


Выпуск 1982г, 10 класс
1. Сикоренко Геннадий Дмитриевич
2. Богданов Александр Федорович
3. Богданов Игорь Николаевич
4. Бондаренко Елена Викторовна
5. Блохина Людмила Ивановна
6. Белан Николай Дмитриевич
7. Волосникова Людмила Павловна
8. Глущенко Алексей Дмитриевич
9. Джамбулатова Белита Абдул-Вахабовна
10. Иванова Татьяна Ивановна
11. Ковтунов Сергей Ивнович
12. Кирик Елена Николаевна
13. Костюкова Елена Ивановна
14. Костюкова Ольга Николаевна
15. Литвинов Виктор Михайлович
16. Лысенко Елена Васильевна
17. Назаренко Елена Николаевна
18. Репкин Виктор Иванович
19. Савченко Виктор Васильевич
20. Сикоренко Елена Дмитриевна
21. Сокиркина Ольга Николаевна
22. Стасенко Владимир Васильевич
23. Стасенко Надежда Ильинична
24. Трофименко Валентина  Александровна
25. Трофименко Виктор Михайлович
26. Шишкин Сергей Николаевич
27. Шматько Валентина Васильевна
28. Богданова Людмила Леонидовна
29. Богданов Сергей Сергеевич
30. Бондаренко Виктор Николаевич
31. Борисенко Татьяна Павловна
32. Бугаков Николай Николаевич
33. Баранова Надежда Константиновна
34. Василенко Галина Васильевна
35. Василенко Татьяна Ивановна
36. Каплунов Валерий Владимирович
37. Калашников Сергей Николаевич
38. Панасенко Нина Ивановна
39. Репкин Иван Иванович
40. Рыбалкина Галина Васильевна
41. Сазонов Виктор Васильевич
42. Сазонов Александр Иванович
43. Стасенко Татьяна Николаевна
44. Татаренко Ирина Анатольевна
45. Трофименко Вера Алексеевна
46. Худолеева Татьяна Николаевна
47. Репкина Надежда Федоровна
48. Божко Светлана Федоровна
49. Богославская Валентина Григорьевна
50. Ракович Сергей Сергеевич
51. Радачинский Иван Петрович


Выпуск 1983г,  10 класс
1.Бербенцев Николай Иванович
2.Бербенцева Ольга Николаевна
3.Бондаренко Александр Иванович
4.Гаврильченко Геннадий Петрович
5.Ефремов Владимир Алексеевич
6.Коржов Сергей Викторович
7.Кузьменко Сергей Дмитриевич
8.Кузьменко Вера Николаевна
9.Литовкин Николай Николаевич
10.Попова Татьяна Николаевна
11.Репкина Галина Петровна
12.Репкин Александр Николаевич
13.Рудченко Владимир Сергеевич
14.Радачинская Инна Викторовна
15.Ляпичева Светлана Викторовна
16.Сазонова Ольга Федоровна
17.Трофименко Ирина Николаевна
18.Трофименко Галина Ивановна
19.Берданов Александр Николаевич
20.Болдырев Алексей Михайлович
21.Зинченко Сергей Федорович
22.Ивасенко Ирина Анатольевна
23.Матыченко Владимир Николаевич
24.Мотев Юрий Васильевич
25.Пипенко Татьяна Викторовна
26.Репкин Игорь Федорович
27.Репкина Рита Витальевна
28.Репкина Галина Николаевна
29.Рябоконев Алексей Иванович
30.Сазонов Юрий Иванович
31.Савченко Ольга Николаевна
32.Стасенко Надежда Николаевна
33.Стасенко Любовь Ивановна
34.Стасенко Галина Николаевна
35.Сикоренко Елена Степановна
36.Татаренко Ирина Викторовна
37.Усатова Светлана Леонидовна
38.Шапинская Ольга Михайловна


Выпуск 1984г,  10 класс
1. Богданов Виталий Николаевич
2. Бондаренко Татьяна Николаевна
3. Бондаренко Валентина Викторовна
4. Богоднаева Елена Велентиновна
5. Болдарев Юрий Николаевич
6. Бекетская Ирина Ивановна
7. Блохина Светлана Ивановна
8. Бережной Сергей Иванович
9. Борисенко Жанна Васильевна
10. Василенко Александр Ильич
11. Гаврильченко Надежда Ивановна
12. Гаврильченко Наталья Федоровна
13. Глущенко Вячеслав Дмитриевич
14. Ерко Светлана Васильевна
15. Кочергина Ирина Васильевна
16. Костюков Юрий Николаевич
17. Лизогубов Владимир Анатольевич
18. Стасенко Ольга Сергеевна
19. Стасенко Ирина Алексеевна
20. Стасенко Надежда Николаевна
21. Стасенко Елена Васильевна
22. Сазонова Елена Васильевна
23. Сенникова Ирина Гаврильченко
24. Сикоренко Сергей Васильевич
25. Чернухина Ольга Владимировна

Выпуск 1985г, 10 класс
1. Богданов Александр Васильевич
2. Бондаренко Вера Михайловна
3. Винников Виктор Николаевич
4. Винников Владимир Николаевич
5. Власенко Сергей Федорович
6. Василенко Людмила Васильевна
7. Докчукаев Ваха Моулдиевич
8. Зайцев Алексей Сергеевич
9. Лахно Виктор Ильич
10. Лахно Александр Иванов
11. Назаренко Ирина Николаевна
12. Нарыгина Людмила Яковлевна
13. Петренко Ирина Ивановна
14. Попенко Светлана Ивановна
15. Пипенко Федор Анатольевич
16. Репкина Ольга Ивановна
17. Радачинская Светлана Ивановна
18. Рубанов Алексей Васильевич
19. Савченко Елена Васильевна
20. Стасенко Наталья Николаевна
21. Стасенко Александр Егорович
22. Трофименко Валентина Ивановна
23. Цыбулина Ольга Алексеевна
24. Черняков Сергей Анатольевич
25. Шаповалов Андрей Васильевич
26. Вилкова Наталия Николаевна
27. Ботарев Виктор Иванович
28. Винникова Татьяна Ивановна
29. Полуляшный Сергей Иванович
30. Халадова Тоита Тагировна
31. Ганусов Василий Егорович
32. Кочергин Сергей Иосифович
33. Умханов Муса Мухандович

Выпуск 1986г, 10 класс
1. Афанасьев Сергей Николаевич
2. Богданов Владимир Георгиевич
3. Бугаков Евгений Иванович
4. Бугакова Наталья Михайловна
5. Волосникова Наталья Андреевна
6. Василенко Наталья Витальевна
7. Коскина Галина Михайловна
8. Косенко Татьяна Николаевна
9. Кузьменко Людмила Дмитриевна
10. Кочергина Наталья Ивановна
11. Пипенко Галина Викторовна

12. Пипенко Валентина Ивановна
13. Пипенко Сергей Анатольевич
14. Пирогова Светлана Степановна
15. Соседко Оксана Дмитриевна
16. Сазонова Ирина Ивановна
17. Трофименко Елена Николаевна
18. Трофименко Сергей Иванович
19. Моргунова Светлана Ильинична
20. Чеботарева Надежда Федоровна
21. Джимханов Эдуард Михайлович
22. Невердовская Светлана Викторовна



 


Выпуск 1987г,    10 класс
1. Каплунов Виталий Владимирович
2. Ковтунов Александр Николаевич
3. Костюкова Татьяна Ивановна
4. Литвинова Ирина Петровна
5. Лотошева Любовь Ивановна
6. Ничеговский Николай Михайлович
7. Овчаренко Надежда Николаевна
8. Рудченко Александр Сергеевич
9. Стасенко Андрей Алексеевич
10. Трофименко Галина Петровна
11. Усатова Елена Леонидовна
12. Чернухина Елена Ивановна
13. Худолеев Виктор Николаевич
14. Шаповалов Михаил Васильевич
15. Мусаева Луиза Хумидовна
16. Умханов Муса Мухаидович

 Выпуск 1988г,    10 класс
1. Бекетский Евгений Федорович
2. Богданова Людмила Николаевна
3. Богданов Иван Николаевич
4. Ворвулева Лидия Николаевна
5. Василенко Андрей Витальевич
6. Василенко Ольга Ивановна
7. Волосникова Лариса Андреевна
8. Винников Александр Николаевич
9. Гальченко Владимир Викторович
10. Гаврильченко Сергей Николаевич
11. Голубев Евгений Федорович
12. Кошеверова Ирина Владимировна
13. Коржов Александр Ивнович
14. Лизогубова Ирина Анатольевна
15. Матыченко Сергей Васильевич
16. Репкин Вячеслав Николаевич
17. Стасенко Сергей Иванович
18. Стасенко Елена Николаевна
19. Худолеев Сергей Владимирович
20. Чеботарев Владимир Федорович
21. Кузьменко Светлана Дмитриевна
22. Сенникова Марина Васильевна
23. Стасенко Елена Федоровна
24. Гришина Галина Васильевна

Выпуск 1989г,    10 класс
1. Бондаренко Андрей Сергеевич
2. Ивасенко Владимир Владимирович
3. Лахно Галина Сергеевна
4. Лахно Сергей Яковлевич
5. Марихина Наталья Вениаминовна
6. Матыченко Сергей Николаевич
7. Панасенко Наталья Ивановна
8. Пипенко Людмила Викторовна
9. Салтан Светлана Федоровна
10. Сушко Виктор Васильевич
11. Трофименко Ольга Петровна
12. Трофименко Владимир Алексеевич
13. Чернухина Елена Сергеевна

Выпуск 1990г,    11 класс
1. Бартенева Вера Евгеньевна
2. Бойцова Вера Станиславна
3. Гаврильченко Ольга Николаевна
4. Гомон Николай Михайлович
5. Жигайлова Оксана Владимировна
6. Кашеверов Виктор Владимирович
7. Косенко Ольга Николаевна
8. Мищенко Татьяна Федоровна
9. Пипенко Андрей Николаевич
10. Патерикин Сергей Иванович
11. Репкин Сергей Витальевич
12. Сокиркин Александр Васильевич
13. Стасенко Андрей Анатольевич
14. Стасенко Владимир Николаевич
15. Сушко Николай Васильевич

Выпуск 1991г,    11 класс
1. Богданова Алла Николаевна
2. Гальченко Николай Викторович
3. Жигайлова Наталья Владимировна
4. Матыченко Юрий Николаевич
5. Мищенко Роман Федорович
6. Минякова Джамиля Шахсалтановна
7. Ивасенко Наталья Владимировна
8. Стасенко Александр Николаевич
9. Стасенко Андрей Петрович
10. Сикоренко Людмила Николаевна
11. Сикоренко Александр Васильевич
12. Сазонов Андрей Иванович
13. Соседко Евгений Дмитриевич
14. Худолеев Владимир Владимирович
15. Худолеев Юрий Анатольевич
16. Чернухина Елена Ивановна
17. Чернухина Ольга Николаевна
 

Выпуск 1992г,    11 класс
1. Борисенко Людмила Ивановна
2. Василенко Александр Витальевич
3. Головко Николай Васильевич
4. Горбачева Наталья Владимировна
5. Коростылев Владимир Николаевич
6. Кочергин Андрей Дмитриевич
7. Матыченко Александр Васильевич
8. Муромцева Юлия Викторовна
9. Олдина Наталья Петровна
10. Сиденко Виталий Петрович
11. Сенников Андрей Васильевич
12. Чеботарев Виктор Иванович
Выпуск 1993г,    11 класс
1. Андрей Олег Евгеньевич
2. Бондаренко Петр Сергеевич
3. Калашников Сергей Викторович
4. Коржова Галина Ивановна
5. Матыченко Галина Васильевна
6. Патерикин Виктор Иванович
7. Попова Наталья Николаевна
8. Сокиркина Галина Владимировна
9. Сикоренко Александр Михайлович
10. Чеботарева Ольга Ивановна

 Выпуск 1994г,    11 класс
1. Богославская Алла Васильевна
2. Неберикутин Виталий Юрьевич
3. Калашников Сергей Иванович
4. Кравченко Ирина Васильевна
5. Луговенко Виталий Викторович
6. Сафронова Наталья Владимировна
7. Сенников Алексей Анатольевич
8. Чмырев Сергей Викторович
9. Яровая Инна Александровна
Выпуск 1995г,    11 класс
1. Бойцова Анна Станиславна
2. Борисенко Наталья Николаевна
3. Будко Ольга Ивановна
4. Ковтунова Галина Викторовна
5. Кондратова Наталья Николаевна
6. Коробчук Елена Николаевна
7. Кочергина Елена Дмитриевна
8. Луговенко Татьяна Викторовна
9. Ревенко Алексей Анатольевич
10. Семененко Ольга Николаевна
11. Сенникова Наталья Васильевна
12. Сероженко Сергей Александрович
13. Стасенко Василий Петрович
14. Цыбулин Сергей Владимирович
15. Шептухина Наталья Владимировна

Выпуск 1996г,    11 класс
1. Винников Евгений Николаевич
2. Кочергина Наталья Васильевна
3. Кондратов Виктор Александрович
4. Ревенко Ольга Анатольевна
5. Стасенко Дмитрий Алексеевич
6. Семёнова Татьяна Сергеевна
7. Сикоренко Игорь Николаевич
8. Чеботарева Наталья Ивановна

Выпуск 1997г    11 класс
1. Абелян Серик Сениковна
2. Акимочкина Татьяна Анатольевна
3. Бугаков Александр Викторович
4. Даутмерзаев Беслан Хасанович
5. Ивенко Марина Владимировна
6. Илько Оксана Михайловна
7. Кондратов Роман Сергеевич
8. Матыченко Елена Васильевна
9. Михайленко Елена Владимировна
10. Ничеговская Ольга Николаевна
11. Сикоренко Александр Тимофеевич
12. Стасенко Александр Анатольевич
13. Стасенко Виктория Васильевна
14. Чуприн Евгений Александрович



 Выпуск 1998г,    11 класс
1. Андреева Светлана  Евгеньевна
2. Борисенко Наталья Юрьевна
3. Болдырев Роман Викторович
4. Бугакова Оксана Анатольевна
5. Василенко Светлана Викторовна
6. Ганзикова Елена Викторовна
7. Ивенко Сергей Николаевич
8. Кислицин Денис Алексеевич
9. Ковтунов Сергей Викторович
10. Коростылева Галина Николаевна 
11. Лысенко Лариса Викторовна
12. Пипенко Ирина Николаевна
13. Полуляшный Александр Сергеевич
14. Попов Александр Николаевич
15. Репкина Ольга Николаевна
16. Рябоконев Андрей Анатольевич
17. Сикоренко Сергей Николаевич
18. Стасенко Григорий Васильевич
19. Чернухин Андрей Николаевич
20. Чернухина Наталья Николаевна
21. Шептухин Сергей Викторович
22. Штрыкова Анна Сергеевна
23. Яровой Евгений Александрович

Выпуск 1999г    11 класс
1. Богданова Анна Владимировна
2. Винникова Ирина Васильевна
3. Гресев Владимир Владимирович
4. Коскина Ольга Сергеевна
5. Калашников Александр Иванович
6. Гаврильченко Алексей Васильевич
7. Неберикутина Наталья Васильевна
8. Ничеговская Анна Николаевна
9. Плугина Наталья Александровна
10. Савченко Сергей Сергеевич
11. Стасенко Анна Юрьевна
12. Сикоренко Ирина Николаевна
13. Сопин Роман Александрович
14. Чернухин Сергей Васильевич
15. Шептухина Алина Анатольевна
 

Выпуск 2000г,    11 класс
1. Гайворонская Юлия Сергеевна
2. Гомон Михаил Михайлович
3. Гресев Павел Владимирович
4. Григорян Давид Самвелович
5. Дарминова Евгения Васильевна
6. Зинченко Ирина Викторовна
7. Зинченко Андрей Сергеевич
8. Кондратова Екатерина Николаевна
9. Коржов Андрей Викторович
10. Мартынов Алексей Владимирович
11. Матыченко Галина Ивановна
12. Матыченко Дмитрий Викторович
13. Плугин Александр Александрович
14. Попов Алексей Николаевич
15. Репкина Наталья Васильевна
16. Чернухин Борис Иванович
17. Хехоева Тоита Магометалиевна (в/шк)
18. Мищенко Елена Федоровна (в/шк)



 
2001г
1.Акимочкина Наталья Анатольевна 8.Минякова Диана Шахсолтановна
2.Бабаков Александр Сергеевич 9.Мищенко Мария Федоровна
3.Бербенцева Оксана Сергеевна 10.Настенко Лидия Викторовна
4.Берданов Роман Николаевич 11.Репкина  Оксана Николаевна
5.Бугаков Михаил Павлович 12.Стасенко Алексей Васильевич
6.Ганзиков Вадим Викторович 13.Кузьменко Елена Александровна в/ш
7.Ивенко Анна Владимировна 14.Филимонова Марина Алексеевна в/ш

2002г

1.Богданов Олег Васильевич 12.Сикоренко Татьяна Тимофеевна
2.Бондаренко Сергей Анатольевич 13.Стасенко Анна Петровна
3.Бугаков Олег Владимирович 14.Бугаев Александр Петрович  в/ш
4.Ворвулева Наталья Ивановна 15.Акимочкина Татьяна Александровна  в/ш
5.Ивенко Наталья Николаевна 16.Бондаренко Елена Владимировна  в/ш
6.Кондратова Инна Сергеевна 17.Василенко Татьяна Николаевна  в/ш
7.Коскин Роман Сергеевич 18.Котанджян Эдуард Юрьевич  в/ш
8.Литвинов Олег Васильевич 19.Лахно Евгений Сергеевич  в/ш
9.Неберикутина Маргарита Васильевна 20.Сенникова Наталья Ивановна  в/ш
10.Репкин Сергей Васильевич 21.Ворвулева Наталья Ивановна
11.Сероженко Ирина Александровна                                  ***

2003г

1.Борисенко Андрей Юрьевич 7.Чеботарева Нина Александровна
2.Бондаренко Надежда Сергеевна 8.Шаповалов Евгений Владимирович
3.Бугакова Наталья Николаевна 9.Шептухин Виталий Владимирович
4.Вилкова Алина Владимировна 10.Шептухина Екатерина Викторовна
5.Ворвулев Евгений Иванович 11.Щербакова Людмила Васильевна          в/ш
6.Сокиркина Татьяна Владимировна ***

2004г

1.Бербенцева Наталья Анатольевна 10.Мищенко Екатерина Федоровна
2.Бербенцева Юлия Николаевна 11.Муромцев Владимир Викторович
3.Берданова Елена Николаевна 12.Портянко Галина Сергеевна
4.Ворвулев Иван Иванович 13.Репкина Инна Николаевна
5.Зинченко Владимир Викторович 14. Рябоконева Ольга Анатольевна
6.Калинина Юлия Викторовна 15.Сенникова Ольга Ивановна
7.Кислицина Наталья Алексеевна 16.Сикоренко Елена Ивановна
8.Ковтунова Юлия Николаевна 17.Шишкина Наталья Викторовна
9.Лысенко Наталья Викторовна 18.Ворвулев Иван Иванович

2005г

1.Волосникова Александра Александровна 7.    Сазонова Наталья Васильевна
2.Голубева Анастасия Александровна 8.Савченко Ирина Сергеевна
3.Донченко Александр Сергеевич 9.Стасенко Лидия Александровна 
4.Панасенко Галина Николаевна 10.Стасенко Юлия Викторовна
5.Репкина Юлия Викторовна 11.Шаповалов Сергей Владимирович
6.Рябоконева Оксана Викторовна ***

2006г

1.Богданов Олег Васильевич 6.Мартынова Анна Владимировна
2.Бондаренко Александр Анатольевич 7.Мищенко Иван Федорович
3.Волосникова Екатерина Михайловна 8.Попов Владимир Иванович
4.Коржова Анна Викторовна 9.Стасенко Янна Сергеевна
5.Литвинова Елена Николаевна 10.Чернухина Наталья Васильевна

2007г

1.Бербенцев Роман Сергеевич 11.Зинченко Дмитрий Сергеевич
2.Бисултанов Адам Лечаевич 12.Иванова Елена Сергеевна
3.Богданов Олег Владимирович 13.Литовкин Иван Николаевич
4.Бугакова Юлия Николаевна 14.Мельникова Наталья Викторовна
5.Василенко Екатерина Александровна 15.Михайличенко Ирина Николаевна
6.Волосникова Татьяна Александровна 16.Патерикина Виктория Алексеевна
7.Волохова Елена Ивановна 17.Репкина Алина Викторовна
8.Ворвулева Надежда Ивановна 18.Сиденко Ирина Петровна
9.Гайворонский Владимир Александрович 19.Стасенко Иван Викторович
10.Гресева Мария Владимировна 20.Шептухина Александра Анатновльевна

2008г

1.Бариев Иса Салмсултанович 6.Маяцкий Александр Николаевич
2.Ворвулев Александр Иванович 7.Мищенко Василий Федорович
3.Донченко Анастасия Васильевна 8.Репкина Ирина Викторовна
4.Кочергина Юлия Николаевна 9.Репкина Наталья Сергеевна
5.Литвинов Виталий Васильевич  

2009г

1.Бондаренко Евгений Николаевич 6.Мельникова Юлия Александровна
2.Винникова Наталья Николаевна 7.Сиденко Сергей Анатольевич
3.Гаврильченко Михаил Сергеевич 8.Стасенко Евгений Сергеевич
4.Карагулян Ангелина Сасуниковна 9.Чернолихов Михаил Сергеевич
5.Кочергина Татьяна Николаевна  

2010г

1.Матыченко Дмитрий Викторович 8.Косенко Виктория Владимировна
2.Бербенцева Анастасия Анатольевна 9.Мартысюк Сергей Сергеевич
3.Бережной Евгений  Сергеевич .10.Михайленко Вячеслав Владимирович
4.Богданова Татьяна Федоровна 11.Панасенко Анна Николаевна
5.Богданова Татьяна Федоровна 12.Стасенко Екатерина Сергеевна
6.Бортников Антон Олегович 13.Толстик Николай Владимирович
7.Винникова Алена Александровна  

2011г

                       1.Богданов Федор Васильевич
                       2.Богданова Татьяна Александровна
                       3.Бондаренко Антон Андреевич
                       4.Василенко Юлия Андреевна
                       5.Радионова Анастасия Викторовна

2012г

1.Богданова Анжелика Александровна 7.Плугин Илья Владимирович
2.Богданова Екатерина Васильевна 8.Рудченко Татьяна Александровна
3.Богданова Марина Федоровна 9.Стасенко Иван Сергеевич
4.Котанджян Денис Минасович 10.Винникова Юлия Николаевна
5.Курбанов Михаил Курбанмагомедович 11.Ковтунова Наталья Александровна
6.Матыченко Марина Владимировна 12.Шаповалов Сергей Михайлович

2013г

1.Алейникова Марина Валерьевна 7.Патерикин Алексей Алексеевич
2.Богданов Василий Александрович 8.Репкин Петр Сергеевич
3.Гаврильченко Алексей Алексеевич 9.Рудченко Алина Владимировна
4.Гаврильченко Алена Сергеевна 10.Рябоконев Никита Сергеевич
5.Мельникова Анна Александровна 11.Сенников Алексей Сергеевич
6.Наумович Станислав Михайлович  

2014г

1.Абдусаламов Магомед Абдусаламович 4.Костюкова Виолета Владимировна
2.Василенко  Анастасия Александровна 5.Попова Наталья Ивановна
3.Джамбулатова Малижа Гапуровна 6.Шишкин Александр Сергеевич
 
 
 2015г
 
1.Бережной Иван Сергеевич 4.Репкина Кристина Александровна
2.Матыченко Николай Сергеевич 5.Щеткина Лолита Николаевна
3.Пипенко Екатерина  Сергеевна  

2016г

1. Абдусаламова Муслимат Абдуласаламовна 5. Марихина Жанна Алексеевна
2. Денисенко Владислав Владимирович 6. Репкин Владислав Игоревич
3. Зайцев Даниил Николаевич 7.Стасенко Дмитрий Александрович
4. Литовкина Ирина Николаевна  

2017г

1. Турлуева Хеда Сулеймановна 3. Костюков Герман Владимирович
2. Турлуева Хадижат Сулеймановна 4. Коржов Максим Сергеевич

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ПОГОДА
Погода от Метеоновы по г. Ростов-на-Дону
Эл.журнал
Календарь событий
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Доступные интернетресурсы
Безопасность
Народная мудрость
Случайное фото
Всегда на связи
Статистика
Форма входа


Copyright MyCorp © 2018
Создать бесплатный сайт с uCoz